Календарь событий
Мы в Facebook

КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ

06.09.2011 19:00
билеты проданы
Событие уже состоялось.
Вы можете подписаться на рассылку свежих событий или присоединится к нам в соцсетях fb что бы быть всегда в курсе новостей.
КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ

6-10 сентября 2011 года г. Ялта

 

 

6 сентября К.З. «Юбилейный» 19.00
Открытие! Концерт-Шоу

международного музыкального фестиваля
«КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ»

В программе:



•    Валерий Леонтьев
•    Филипп Киркоров
•    Борис Моисеев
•    Кристина Орбакайте
•    Ани Лорак
•    Наташа Королёва
•    Джамала
•    Дима Билан
•    Юлия Савичева
•    Глория Гейнор
•    Максим Галкин
•    Андрей Данилко
•    Николай Басков
•    Тина Кароль
•    Сосо Павлиашвили
•    Наталья Могилевская
•    Александр Пономарёв
•    Таисия Повалий
•    Ирина Билык
•    Лолита
•    Жасмин
•    Игорь Николаев
•    Трофим
•    Потап и Настя
•    Евгения Власова
•    Олег Лапоногов

 

 

7 сентября К.З. «Юбилейный» 19.00
Выступление звезд
Конкурс Исполнителей
международного музыкального фестиваля
«КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ»

В программе:
Представление конкурсантов из разных стран:

•    Уганда Джамал
•    Греция Антигони Психрами
•    Израиль Маркус
•    Казахстан группа «Rin’Go»
•    Испания Хесус де Мануэль
•    Шри-Ланка дуэт Умара&Умария
•    Доминикана Реймон Дюран
•    Чили Каролина Сото
•    Финляндия Осмо Иконен
•    Индия Нихил Д’Суза
•    Австралия Улла Шей
•    США Дилан Лойд
•    Эстония Герли Падар
•    Сербия Елена Томашевич
•    Грузия Лаша Рамишвили
•    Китай дуэт
•    Кения группа «Kenya’s Fame»
•    Россия Виктория Черенцова
•    Украина Злата Огневич


Жюри конкурса:
•    София Ротару (председатель жюри)
•    Валерий Леонтьев (Россия)
•    Глогия Гейнор (США)
•    Антеро Пайвалайнен (Финляндия)
•    Александр Бард (Швеция)
•    Демис Руссос


Выступление артистов:
•    Руслана
•    Глория Гейнор
•    Горан Брегович

 

 

8 сентября К.З. «Юбилейный» 19.00
Мега-Концерт
международного музыкального фестиваля
«КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ
»

В программе:

•    Валерий Леонтьев
•    Пенкин
•    Филипп Киркоров
•    Светлана Лобода
•    Кристина Орбакайте
•    Ани Лорак
•    Наташа Королёва
•    Джамала
•    Дима Билан
•    Надежда Бабкина
•    Юлия Савичева
•    Татьяна Буланова
•    Анастасия Стоцкая
•    ДиОфильмы
•    Андрей Данилко
•    Табула Раса
•    Дима Каднай
•    Тина Кароль
•    Любаша
•    Виталий Козловский
•    Александр Бард/Кенга
•    Сосо Павлиашвили и RealO
•    Наталья Могилевская
•    Александр Пономарёв
•    Таисия Повалий
•    Ирина Билык
•    Руслана
•    Лолита
•    Катя Лель
•    Игорь Николаев
•    Трофим
•    Потап и Настя
•    Евгения Власова

 

9 сентября К.З. «Юбилейный» 19.00
Выступление звезд
Конкурсный день
международного музыкального фестиваля
«КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ»


В программе:
Представление конкурсантов из разных стран:

•    Уганда Джамал
•    Греция Антигони Психрами
•    Израиль Маркус
•    Казахстан группа «Rin’Go»
•    Испания Хесус де Мануэль
•    Шри-Ланка дуэт Умара&Умария
•    Доминикана Реймон Дюран
•    Чили Каролина Сото
•    Финляндия Осмо Иконен
•    Индия Нихил Д’Суза
•    Австралия Улла Шей
•    США Дилан Лойд
•    Эстония Герли Падар
•    Сербия Елена Томашевич
•    Грузия Лаша Рамишвили
•    Китай дуэт
•    Кения группа «Kenya’s Fame»
•    Россия Виктория Черенцова
•    Украина Злата Огневич


Жюри конкурса:
•    София Ротару (председатель жюри)
•    Валерий Леонтьев (Россия)
•    Глогия Гейнор (США)
•    Антеро Пайвалайнен (Финляндия)
•    Александр Бард (Швеция)
•    Демис Руссос


Выступление артистов:
•    Руслана
•    Гайтана
•    Лобода

 

10 сентября К.З. «Юбилейный» 19.00
Закрытие. Гала концерт
международного музыкального фестиваля
«КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ»


В программе:


•    Валерий Леонтьев
•    София Ротару
•    Филипп Киркоров
•    Борис Моисеев
•    Глория Гейнор
•    Гайтана
•    Real O
•    Надежда Бабкина
•    Татьяна Буланова
•    Анастасия Стоцкая
•    Максим Галкин
•    Андрей Данилко
•    Дима Каднай
•    Тина Кароль

•    Виталий Козловский
•    Злата Огневич
•    Сосо Павлиашвили
•    Наталья Могилевская
•    Александр Пономарёв
•    Таисия Повалий
•    Ирина Билык
•    Катя Лель
•    Жасмин
•    Ира Пойзен
•    Потап и Настя
•    Евгения Власова
•    Чирва
•    Джамала


Выступление конкурсантов победителей